Загородный дом 8.0 x 8.0 с верандой и террасой под общей асимметричной крышей
Загородный дом 6.0 x 8.0 с лоджией, балконом и кукушкой.
Двухэтажный коттедж 7.0 x 9.0 с эркером, лоджией и террасой.
Коттедж 7.0 x 7.0 в полтора этажа с лоджией и террасой.
На фото: готовый сборный дом из бруса.
Построили одноэтажный дом для постоянного проживания. Размер 8.0 x 12.0 метров + (4.0 x 4.0) метров терраса
Краткая информация о доме:
Дом изготовлен из профилированного бруса 200x150 мм, утепление пола и потолка - 200 мм, окна ПВХ - двухкамерные. Межкомнатные двери филенчатые, входная металлическая утепленная. Кровля - ондулин, под ондулин проложена подкровельная пленка. Дом установлен на свайный фундамент.
У нас можно заказать строительство одноэтажного дома не только из профилированного бруса, строим так же и по каркасной технологии.
Кроме одноэтажных домов и коттеджей для постоянного проживания, мы строим различные дома с мансардой, двухэтажные дома, бани, гостевые дома и т.д. Цены на наши постройки – оптимальные, мы производители и работаем без посредников! Если Вам нужно не дорого – это к нам!